#Yoongi
Мин Юнги
696300681

#Wenyang
Ли Вэньян
405414913

#Nicholas
Николас Пак

ДИО ПИШЕТ:
кажется, я никогда не устану ныть о том,
сколько у меня долгов

Блейн привык быть отбросом буквально везде. В детстве родители считали его позором семьи, неудачником..." читать дальше
май 2018 года
днём солнечно до +25°С, без осадков

Pestilence in Seoul. #RESTART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pestilence in Seoul. #RESTART » PARTNERSHIP » SEVEN LUCK

SEVEN LUCK

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://funkyimg.com/i/2esb1.png

0

2

http://s4.uploads.ru/IHAlO.png

0

3

http://s6.uploads.ru/nb0JZ.png

0

4

I need you

http://s3.uploads.ru/4fqrL.gif

Roseanne Park (Park Chae Young)
ориентация:
гетеро
занятость:
любая

тот, кто ищет, обязательно найдёт…

О таких как Чэён говорят: «хорошая девочка». Всегда вежливая и прилежная, как дома, так и в учебе. Старается быть доброй и приветливой со всеми, что в принципе дается с легкостью. И это не напускной образ или желание всем понравиться, скорее, так ее воспитали родители. В школе, всегда среди первых учениц, точно также, как и старший брат. Чэён ставят в пример другим подмечая ее спокойствие, дружелюбность, а также, ее старания в учебе. Все бы ничего, но настоящих друзей у нее не так много, как может показаться на первый взгляд. Красивая и добрая - не значит, что кому-то нужная. Многие просто не хотят дружить с «зубрилой», тем более сама Чэён часто смущается в компании и боится сделать первый шаг, чтобы с кем-то начать разговор или познакомиться. Ее не обижают в школе, но не зовут играть и общаться. Она словно приведение. Никому нет дела. Спросит кто-нибудь, что это за девчонка, а в ответ: «а, это, сестра Джэхена», и не более. В отличие от нее, старший брат известен во всей школе, не только хорошими отметками, заводным характером, к которому тянутся все вокруг, он прославился как отличный танцор, который не раз участвовал во всевозможных батлах. Чэён немного расстраивается, из-за того, что у нее нет друзей, но ни капли не завидует брату. Брат для нее не только поддержка, опора и защита, но и идеальная модель того, каким должен быть парень. Тот, в свою очередь, очень любит сестренку и никогда не позволит кому-либо обидеть ее. Он часто берет ее с собой на батлы, тусовки, и совсем не против, чтобы она находилась в той компании, в которой он вращается. Они много значат друг для друга. Потерять брата для Чэён станет настоящей трагедией.

любые отношения — это риск.

С тобой мы познакомились благодаря твоему старшему брату, который, по совместительству, являлся моим лучшим другом. Мы были неразлучны с твоим братом, и часто выступали на танцевальных батлах вместе. Ты постоянно посещала соревнования, чтобы посмотреть наши выступления. Я часто проводил время у вас дома, когда мне некуда было пойти. Первое время, когда я только появился в жизни Джэхена, ты сторонилась меня, и, тут же старалась выйти из комнаты, стесняясь. Гораздо позднее, благодаря тому, что мы находились в одной компании, стала более открытой и даже стала отвечать, когда я задавал какие-то вопросы. Мне удалось завоевать твое доверие. Ты прекрасно знала, что мы с Джэ лучшие друзья, и со временем перестала относиться к этому, как к чему-то странному, нарушающему ваше личное с братом пространство. Мы часто где-то появлялись втроем, а я относился к тебе как к собственной сестре, по которой часто скучал. Только ты относилась ко мне немного иначе, разделяя понятия между братом и парнем. Я этого не видел, полностью увлеченный другими вещами. Не замечал, как иногда ты подолгу смотришь на меня, а когда неожиданно разворачиваюсь, быстро прячешь глаза. Ты так и не решилась сказать мне о том, что я тебе нравлюсь. А после, стало поздно, авария унесла жизнь твоего брата и моего лучшего друга. Жизнь разбросала нас по разным полюсам. Я увяз в криминале и порвал с прошлой жизнью, стараясь забыть обо всем что было, раз и навсегда. Сейчас, по воле случая мы снова встретились в Пусане. Конечно, ты видишь во мне все того же Юквона, которым я был много лет назад, но, не подозреваешь, что того Квона больше нет, как и не подозреваешь, что находиться рядом со мной опасно.

и напоследок я скажу:

Если есть желание взять какую-то другую внешность, выслушаю ваши варианты. В остальном, все подробности и уточнения обсудим в лс. Очень хотелось бы отыграть  линию bad boy & good girl. От себя как обычно прошу: грамотности, адекватности, желания играть и развивать персонажа, т.к. благодаря ей, хочу больше развить своего. Очень жду!!

0

5

http://sh.uploads.ru/rLtay.gif

Jung Dae Hyun
ориентация:
гет
занятость:
информатор, торговец оружием

Дэхён не любит болтать предпочитая свои мысли держать при себе. На это есть множество причин. Меньше болтаешь – дольше проживешь. Он холоден со всеми и во всем. Никогда не знаешь, что творится в его голове, о чем он думает, что чувствует. Маска отстраненности и безразличия всегда на его лице. Раньше он не был таким. Жизнь - коварная стерва, она сломала его, выключая все эмоции за исключением одной – ненависти. Однажды Дэхён потерял все: семью, перспективную карьеру, счастливое будущее и любимую женщину, оставшись ни с чем. Преуспевающие родители, имеющие свою строительную компанию, престижный университет и безоблачное будущее. Он хотел осуществить свою давнюю мечту, поэтому поступил в полицейскую академию. Только тогда он не знал, что проучиться ему придется недолго, а радужное будущее скроется под разрушенными обломками его дома, который будет подорван неизвестными. Он потеряет семью и невесту, а также надежду. Ясно одно: отец перешел кому-то дорогу, за что понес наказание вместе с семьей. Наказание, которое Дэхён, по счастливой случайности, избежал, но не избежали все остальные, включая его невесту. В нем зарождается ненависть и желание отомстить, это единственное что движет им, перечеркивая все остальное. Пытаясь разобраться в хитросплетениях предательства и лжи, он все глубже грязнет в болото из которого не выбраться. Больше никакой учебы и мечты о будущем полицейского. Если кого-то подобное настроило бы еще прилежнее заниматься, чтобы стать копом, и найти тех тварей прикончивших его семью, то у Дэхёна все наоборот. Он выбирает дорогу, по которой пойдет не каждый, стремясь проникнуть все глубже в дебри криминала и добраться до истины. Теперь у него много связей, много возможностей в криминальном мире, но он преследует одну цель.
http://s3.uploads.ru/MZnFK.gif

Знаю тебя уже много лет, как надежного информатора и поставщика оружия. Ты не доверял мне, так же как я тебе первое время, но, постепенно, мы смогли найти выгоду в общении друг с другом. Ты никогда полностью не открываешь свои планы, и уж тем более душу, делая все молча. При этом, каким-то образом, мы смогли проникнуться друг к другу своего рода доверием, если можно так выразиться, учитывая в каких кругах мы вертимся. Ты помогаешь мне добывая нужную информацию. Я помогаю тебе, проделывая то же самое, и приближая поиски тех ублюдков, которые сотворили подобное с твоей семьей. Я не знаю всего, но, то, что мне известно, достаточно для желания посодействовать тебе. Среди криминального мира не так часто встретишь того, кому захотелось бы помочь решить его проблемы. Ты один из них, кто достучался, в ком, возможно, я узнаю погибшего лучшего друга. Ты реально чем-то похож на него, но я этого никогда не скажу, оставляя все, как есть.
http://se.uploads.ru/w0ZeG.gif

и напоследок я скажу:

Хочется побольше экшна, агнста, темных эмоций. Моменты био или характера можно обсудить подробнее  в лс, единственное - внешку хочу оставить именно эту. В остальном, как обычно: желание играть, а не просто занимать внешность, грамотность и адекватность. Игрой и помощью в чем-либо обеспечу, помогу влиться.

0

6

http://s0.uploads.ru/t/9slvM.gif

Amber Josephine Liu
ориентация:
на ваш выбор
занятость:
бывшая звезда баскетбола, ныне воспитатель в детском саду

…еще тогда, в садике, когда ты ударила меня лопаткой, за то, что я дернул тебя за косичку, ты мне понравилась. Спустя год нас отвели за ручки в первый класс, где мы стали соседями по парте и я понял, что у тебя прекрасная улыбка. Мы дразнили друг друга и даже устраивали бойкоты, дрались учебниками и воровали еду друг у друга, в душе желая приятного аппетита. В средней школе я увидел, какие солнечные у тебя глаза и как часто я пытаюсь поймать твой взгляд, пусть и гневный, а порою и с чистой яростью, ведь я люблю подшучивать над тобой.

http://sf.uploads.ru/t/9CrAQ.gif    http://sd.uploads.ru/t/D8egy.gif   http://s1.uploads.ru/t/yp5hd.gif

…тогда, в последний день старшей школы, я сильно тебя обидел, и наши пути разошлись. Не смог удержать свое счастье, на многое надеялся, ведь посчитал, что не достоин тебя. Ты красивая, не просто лицом и фигурой. Ты красива в душе. Да, тебя называют «пацанкой», потому что в твоем окружении одно лишь проявление слабости и проигрыш очевиден. Но все же для меня ты мягкая, нежная с горчинкой, присущей настоящей спортсменке; сильная и статная, держишь себя в руках и не поддаешься чувствам. Грациозная, утонченная лань, с латунными доспехами и скованным медью, сердцем.

-Прости меня, – эхом отдается последнее сообщение, так и не отправленное тебе на следующий же день. – Увидимся ли мы вновь? 

Вы можете оставить нас друзьями или сделать родственниками, но, если честно, я хотел бы увидеть Эмбер своей любовью. Не той, придуманной со привкусом лжи, детской наивностью, а действительно родной, всепоглощающей страстью и рожденными глубоки чувствами. Мы многое прошли вместе, и я, до сих пор жалею, что именно ты увидела другую часть моего сознания. Прочла мои мысли, пролистала, словно комикс, недавно купленный за пару центов в подземном бутике. Ты странная, но по-своему. Справляешься с моими хаотичными мыслями и идеями на раз-два, решаешь и терпишь мои многочисленные вопросы, тактично помалкивая в ответ, но чаще ударяя, как можешь только ты, со всей силой.

Наши отношения могут стать реальным риском, если вы хотите.

и напоследок я скажу:

– Эмбер родилась в Лос-Анджелесе, после переехала в Пусан по инициативе отца/матери.
- Окончила старшую школу и вернулась в Штаты. 
- Да, воспитатель или учительница младших классов.
- Да, звезда. Мировых масштабов, имеющая несколько наград и довольно неплохо развивающаяся, но резко прекращает свою карьеру.
- Родилась в семье среднего порядка, но чтящую давние традиции, можно и религиозные, из-за чего скорее всего есть некоторые недомолвки у девушки с родными.
- Характер очень размыт, поэтому, приглашаю в лс для более подробного обсуждения.
- Экшн, драма, комедия, триллер и романтика, приправленные вкусным саундтреком.
Я заберу тебя в свой мир, не оставлю без внимания. Для меня ты Богиня, моя любовь. Только приди, пожалуйста, и будь активна, как настоящая Ламушка))

0

7

ОЧЕНЬ ЖДЕМ

http://s5.uploads.ru/UnVmg.gif

Choi Jinri / Чхве Чжинри
ориентация:
гетеро
занятость:
-

Она из семьи, в которой вряд ли могла позволить себе мечтать о блестящем будущем. У родителей не было денег ни на телефоны, как у одноклассниц, ни на красивые платья с витрин бутиков, ни на школьные поездки. Ей всегда казалось это страшно несправедливым, она тысячу раз хотела бы обвинить родителей в том, что они достались именно ей, но это бы ничего не изменило. Еще в школе. прикладывая максимум усилий к обучению, она поклялась, что выберется с этого дна, обязательно взлетит к звездам и будет иметь все, чего так хотела все эти годы. Поступить в хороший университет у нее не вышло, денег на обучение не было совсем, поэтому глотая горькие слезы обиды, она отправилась в колледж, но учеба не приносила ей удовольствия. Она начала рано подрабатывать, но это оказалось совершенно не тем, о чем она мечтала. Звезды были по-прежнему далеко. Смотря на себя в зеркало, она видела молодую, красивую девушку, вынужденную прозябать где-то на обочине жизни, в то время как ее ровесницы встречались с парнями и гонялись за новинками в мире моды. Ей хотелось так же. Когда она окончательно убедилась в том, что самостоятельно не сможет добиться в этой жизни ничего, поняла, что существует еще несколько путей к звездам. Связи и мужчины. И ради этого она была готова пожертвовать гордостью и светлыми чувствами к любимому человеку. У нее была цель, ради которой она жила, и она вновь пообещала себе, что когда начнет ярко сиять среди звезд, осуществив все свои мечты, она обязательно вернется к нему.

Они начали встречаться, когда он приступил к работе в ночном клубе, влюбились и быстро съехались. Для обоих это были первые серьезные отношения, которые затянули в круговорот чувств и эмоций. Ёнбэ почувствовал, что, наконец, начал жить. Она была рядом всегда, милая и нежная, девушка, которую он хотел оберегать и любить. И она отвечала взаимностью. Их любовь продолжалась ровно год, пока она вдруг не сказала, что уходит. Без скандалов, без истерики, без причины. Сказала, что чувств для нее стало слишком много, что ей нужно идти дальше, пока она окончательно не утонула. Сказала, что больше того, что он имеет сейчас, дать ей не сможет. Он бесперспективен. После этих слов, Ёнбэ чувствовал себя опустошенным и разбитым, поэтому не смог удержать ее. Он совершенно ничего не знал о ее настоящих чувствах и планах, поэтому когда им довелось встретиться вновь, он был удивлен. Его девушка теперь вращалась в известных кругах, а рядом с ней были богатые мужчины, с которыми ему, Ёнбэ, было не сравниться.  Это Чхве Сынхён, богатый эгоистичный наследник с безлимитным кошельком, и Ли Сынхён, известный в Корее продюсер, который может помочь ей осуществить свою мечту.

и напоследок я скажу:

В общем, как вы возможно поняли, эта история о девушке и трех мужчинах, которые хотят ее внимания - Тэян, Топ и Сынри. Эдакий любовный квадрат, гаремный гарем. Все трое будут влюблены в нее, так что придется контактировать сразу со всеми (хотя это ли не рай?). По поводу внешности наши требования просты - это либо указанная в заявке, либо предложите свою, мы вместе обсудим другу кандидатуру. Все отношения между персонажами будут складываться в процессе игры. Мы хотели бы видеть девушку, которая не кинет нас через один-два поста, достаточно грамотную и логичную в своих действиях. С нашей стороны ждет внимание и любая помощь, которая поможет освоиться. Приходите, и каждый из нас расскажет, как хочет вас любить.
3+ ты
Так как мы давно настроены играть, то тема для игры уже создана. Хотим сказать, что первый пост будет от вас. Для нас это будет некоторой гарантией того, что вы серьезно настроены проводить с нами время, а мы не зря тратим на вас свое внимание и силы.

0

8

http://sevenluck.rusff.ru/viewtopic.php?id=76#p141864

http://pa1.narvii.com/5917/b13ea4833986e14cd6b37fe8a509320f386e153c_hq.gif
IKON

Ваши пожелания: Я просто не могу сидеть спокойно  и смотреть на то, что они ещё не заняты. Как так?! Берите ikon. Я буду тихо восхищаться вами, но скорее всего не тихо хд Просто приходите этими замечательными парнями, от себя могу обещать очень много любви http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/love2.png
Ким Ханбин, Ким Чживон, Ким ЧжинХван, Ку Чжунэ, Сон ЮнХён, Ким ДонХёк, Чон ЧанУ.

0

9

http://sevenluck.rusff.ru/viewtopic.php … =2#p142728

http://s019.radikal.ru/i631/1705/6a/1de6cd69c0de.gif http://s015.radikal.ru/i333/1705/87/da7eb58a4acb.gif
Mitsuji Sen

Ваши пожелания: Была бы очень рада видеть у нас. Приходи :3

0

10

http://sevenluck.rusff.ru/viewtopic.php?id=75#p133145

Gong Yoo

https://68.media.tumblr.com/590744c301fea07169e7ce75a157c10c/tumblr_okgdchd2z91vri3xfo1_r1_540.gif

ЗАНЯТОСТЬ: бизнесмен

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеросексуален

Какой он? Мужчина, покоривший моё сердце? Немного серьезный. Немного смешной. Остроязычный и немножко милый. Он такой, для меня, один. Со своими проблемами и заботами. Со своим долгим молчанием и со своими, казалось бы, беспросветными мыслями.
Он любит тихие, спокойные вечера перед камином, крепкий алкоголь и книги. Для него нет ничего прекраснее синего, бескрайнего моря и голубого неба, в котором он, словно бы кого-то ищет.
Жизнь оставила на нем свой яркий отпечаток. Сделав более «холодным», что ли. Вот только ко мне, он почему-то всегда добр. Говорит, временами, монотонно. Но его голос приятно ласкает слух. А от шепота, так вообще, бегут мурашки от кончиков ресниц до пят. Должно быть, о нем мечтали многие девчонки. Многие с ним были в постели, должно быть. Но, только он долгое время был один.
У него своя личная драма. Своя жестокая судьба. А ещё, у него чертовски обаятельная улыбка и такие глаза… Глядя в которые хочется жить. 
Он особенный. В моем сердце он занимает особенное место.

Мы встретились и все вокруг, будто, остановилось. Ты смотрел на меня и, словно видел отражение глубокого, синего моря. И как такое возможно? Просто ты любишь эту синеву. Это спокойствие. Любишь легкие порывы ветра с солоноватыми нотками. А еще, ты сам словно море. Такой же загадочный и «глубокий».
Мы не спрашивали друг у друга имен. Да и вовсе не проронили ни слова. Но, тем не менее, в тот день что-то изменилось. Для тебя. Для нас.
Череда случайных встреч. Скажи, ты веришь в судьбу? Веришь в то, что каждому человеку предназначен другой человек кем-то свыше? Раньше я и не думала о подобных вещах. Раньше я не знала тебя.

Ты встретил всех моих «я». Без исключения. Говорил с ними. Учил их. Заботился о них. И я до сих пор не могу понять, почему ты не испугался? Почему не сбежал как другие? Хотя нет. Они – не ты.

Со мной ты повстречался холодным, зимним днем на берегу моря. Помнишь? Ветер беспощадно трепал волосы и пробирался под одежды. Но, знаешь, нам ведь не было холодно. Каждый в душе уже давно «замерз» по-своему.

Второй, ты повстречал Нану. Сидя на улице с небольшим, клубничным тортом, она пела что-то себе под нос. Но нотки её волшебного голоса тихим эхом донеслись до твоих ушей.
Тогда, она сказала, что у нее День Рождения, безбожно соврав. Она всегда покупала торты, когда ей было грустно или тяжело. Просто чтобы хоть ненадолго поднять себе настроение.
Она предложила тебе себя. В том самом, пошлом  и поганом смысле. Усмехнулась, не поднимая глаз, делая это в своем стиле. А ты закутал её в шарф и ласково потрепал по волосам. Ты был первым, кто запретил ей курить и выражаться. Ты был первым, кто с ней не переспал. И ты был первым из мужчин, чьё имя она запомнила.
Дальше, была снова я. Неожиданно, в картинной галерее. Перепачканная краской. Посреди пустого, безлюдного зала.
- Нана?
- Нет, – и отрешенный, потерянный взгляд вникуда. Как тогда, у моря, - Вы ошиблись.

Следующая, Николь. Вы оба с ней «хороши». Настырные и упрямые до безобразия. Ты не хотел «светиться» на глянцевых страницах, а ей, кровь из носу, нужно было твоё интервью. И вот, она уже сидит с чашкой чая в твоём офисе. А ты, сложив пальцы меж собой, внимательно рассматриваешь черты лица, привыкаешь к манере речи. И, казалось бы, даже не удивляешься происходящему. Хоть перед тобой внешне один и тот же человек, в душе они все разные.

Позднее ты будешь вытаскивать Уила из потасовки; кормить мороженым Мэри; покупать цветы у Хвана, в его маленьком магазинчике за углом и спасать от очередной попытки самоубийства Ынби. И всё это, как будто случайно. И всё это по-настоящему.

Каким-то чудом, ты сблизился с каждым «я», живущим во мне. Ты научил не бояться мужчин (или, именно тебя?). Научил чувствовать что-то совершенно иное, нежели боль, раздражение, отвращение.
В дальнейшем, ты «соберешь» меня по крупицам. Словно Кай, который, всё же, сложил зеркальце Снежной Королевы.
А я? Я никогда не покину тебя. Не уйду, не исчезну. Даже если оттолкнешь и прогонишь. Ведь ты… Моя первая любовь.

и напоследок я скажу:

Я дала не полную информацию. Так, общие моменты, которые хотелось бы видеть. Все остальное, на Ваше усмотрение! Если что-то не устроит в мною написанном, всегда можно обсудить/поменять/исправить/переделать.
По поводу внешности. Когда писала, думала именно о Гон Ю (разве он не шикарен? *О*) Но, если что, можно, думаю, и заменить. Как вариант: Lee Jong Suk; Park Bo Gum; Jung Il Woo. Так же, выслушаю и Ваши варианты.
Убедительная просьба, пожалуйста, не берите персонажа на один день. Не пропадайте и не исчезайте! Я Вас не укушу, а, наоборот, буду любить, беречь и никому не отдавать)
У нас будет долгая и интересная игра. Как Вы могли догадаться, у моей Чжун Хи расщепление личности из-за тяжелого детства. Во все подробности я, непременно, посвящу Вас. Дам столько информации сколько смогу/сколько потребуется.
Помогу в любых вопросах, продумаем все от и до! Я Вас не брошу, только приходите!
В принципе, многого не прошу. Все мы люди, у всех своя реальная жизнь. Пару постов в неделю от Вас будет достаточно (а вообще, я очень терпеливая, да) но в пределах разумного). Еще, хотелось бы заинтересованности в персонаже и его развития не только, в качестве моего мужчины, но и как самостоятельного персонажа.
Что же обо мне… Пиши я, по возможности, много и часто. При хорошем раскладе, кд/чд. Посты могу как от первого и третьего лица, так и от второго (это прям приветствуется)).  От 5тыс знаков до 20тыс. (плюс/минус, зависит от партнера и от его пожеланий). Общением обеспечу ежедневно/ежесекундно))
Приходите! Я очень жду этого мужчину) Давайте создадим потрясающую историю вместе ♥

0

11

http://sevenluck.rusff.ru/viewtopic.php … =2#p149510

http://img04.deviantart.net/ad7c/i/2014/265/f/7/red_velvet___wendy_seul_gi_irene_joy_by_thellys-d804fp8.png
Red Velvet (Irene, Seulgi and Joy)

Ваши пожелания: пишу здесь, а не полноценной заявкой, поскольку не хочу ограничивать какими-то жёсткими рамками. Ищу соседок по общежитию в художественной школе. Возраст, пристрастия и направление обучения особенной роли не играют. Главное, все девушки яркие, свободные, творческие. Благосостояние, скелеты в шкафу и ориентация также полностью на ваше усмотрение! Пожалуйста, приходите ♥

0

12

http://s9.uploads.ru/k5JF6.gif

0

13

ЗАЯВКА ОТ PARK SIYEON
im yongmin // lee jeno
http://funkyimg.com/i/2xknf.gif
http://funkyimg.com/i/2xkne.gif

17 — 19 y.o — студент; на выбор — get

Свернутый текст

когда мне было 16, я влюбилась в мальчика. но я боялась это признать.

от твоей улыбки внутри расцветает что-то, приятными ниточками расползаясь по телу и отдаёт дрожью в пальцах — словно я слышу свою любимую песню в первый раз. я и сама не заметила, когда ты захватил мой разум целиком и полностью – мне кажется, я сошла с ума; кажется, что самые прекрасные вещи на земле напоминают мне о тебе. ты помог мне избавится от чувства, оседающего в моих костях, отдающего болью в глубинах моей души.

`ши, давай ты будешь терминалом, а я помятой соткой`
`ещё одно сообщение – и ты труп`

я просто хочу быть твоими пробуждающими звонками в 6 утра и твоими 4 часами вечера для сна. но на самом деле, я просто хочу быть твоей. у тебя всегда в запасе ещё миллион и три туалетные шутки, но я смеюсь с них, пускай они максимально глупы. ты любишь яркие краски, многолюдные места, красить волосы в неестественные цвета (не боясь получить от отца) и такую неловкую меня при нашей первой встрече. ты был граффити, изношенными джинсовыми куртками и запахом сигарет.

а ещё он был хорошим лжецом. заставил меня забыть, что моя кожа принадлежит мне, а не ему.

помнишь, как мы познакомились? это вышло так случайно, что кажется, будто нам было предначертано встретиться. ты был слишком дружелюбный, чтобы это было правдой. но как жаль, что это была всего лишь игра. ты добавился ко мне в скайп первым, да? тогда ты был слишком перевозбуждён, ведь я первая, кого ты взял в свой клан [mxm]. мы строили планы по захвату вражеских территорий, и ты помогал мне проходить хардовые квесты. ты так смущал меня в такие моменты, но я всячески старалась укрыть от тебя. как хорошо, что камера не передавала мои розовые щёчки, когда ты хвалил меня за проделанную работу. я была уверенна в тебе и в том, что мои секреты – навсегда останутся только в наших диалогах и памяти. я так удивилась узнав, что ты тоже из пусана и проживаешь чуть ли не по соседству, а твоя мама нередко бывала у нас в гостях. мисс ли_им так любила говорить о своём чудесном сынишке моего возраста, но кто же знал, что им окажешься ты?
наша первая встреча произошла не так, как я себе могла представить. там не было букетов, слёз счастья, или как там это обычно описывают в интернете? был поздний летний вечер и маленький магазинчик у дома, который стал практически мне как родным. я, как обычно, набивала свою корзину всякими сладостями, пока меж стеллажей не заметила тебя: такого серьёзного, красивого и жутко вдумчивого; я даже точно помню, что находилось в твоей корзинке: мука, сахар, ваниль и яблоки — твоя мама готовила яблочный пирог?
я помню ту неловкую тишину, что царила между нами, пока ты провожал меня до дома, и твою теплую руку в моей руке. мы не перекинулись НИ ЕДИНЫМ СЛОВОМ. ты выглядел рассерженным. мы не списывались после этого случая дней пять, но а потом звонок в дверь. твоя мама с яблочными булочками и ты, такой безумно тёплый и смущённый

♡ ♡ ♡

получилось размыто, но надеюсь, что суть уловили. мне правда хочется отыграть что-то такое уютное и домашнее, пробирающего до кончиков пальцев. всё, что ты прочитал – неудачный набросок, поэтому я готова выслушать твои идеи. мне не захотелось описывать тут всё в мельчайших подробностях, потому что о них хочется рассказать тебе лично. (мне вообще не нравится, как я описала знакомство. сЛИШКОМ много мыслей в голове, что невозможно сложить в определённую картину). я не ставлю каких-то рамок и ограничений — это твой персонаж. но, пожалуйста, не делай из ёнмина_джено слабохарактерного нытика и мальчиком, что прогибается под всем и вся, не имея собственного мнения. на твоих плечах лежит его биография и детали характера. и да, я не могу определиться между этими двумя мальчиками, потому что вижу шиён как и с джено, так и с ёнмином (в приоритете), биКОООЗ. ))
от меня ты получишь максимальную отдачу, море любви, нежностей и тупых шуток!

жду тебя, котик. <з

0

Вы здесь » Pestilence in Seoul. #RESTART » PARTNERSHIP » SEVEN LUCK

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC