Junho
Ли Джунхо
696300681
Sungjoo
Ким Сонджу
405414913
Nick
Николас Пак

май 2017 года
днём солнечно до +26°С, временами дождь

"У дальней стены в зоне ожидания посетителей стоял его товарищ по интернатуре До Кенсу и хмуро пинал торговый автомат - зрелище как раз во вкусе Бэкхена." читать дальше "
"Кажется, скоро я догоню Гука по количеству игр на квадратный сантиметр серого вещества."

Pestilence in Seoul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pestilence in Seoul » GUEST » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 383

1

Код:
<!--HTML-->
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Comfortaa" rel="stylesheet">

<center>
<div class="gosti">
<div style="background: url(http://funkyimg.com/i/2sXFF.jpg);width: 600px;margin-left: -15px;height: 604px;">
<div style="position: absolute; width: 430px; height: auto; font: 9px Comfortaa; line-height: 120%; text-align: justify; margin-left: 99px; margin-top: 218px; color: #f5f5f5;"> Сеул - визитная карточка Южной Кореи. Некогда населенный расцветающий мегаполис превратился в хаотичный, охваченный лихорадкой город. Многие районы покинуты и пустуют, большая часть населения заражена неизвестным вирусом. Если ты не беден, то у тебя есть шанс жить без страха завтрашнего дня. Только слушайся политиков, врачей и не выходи в неположенное время на улицу, не посещай зараженные зоны. В этой борьбе у тебя нет друзей, каждый выживает как может.<br>
 Обращаем ваше внимание, что в данной теме, вы можете не только задать нам вопросы, но и придержать роль или связаться с владельцем заявки из нужных, конечно же не забывая указать при этом "имя заказчика" и номер поста. </div>

<div style="position: absolute;width: 120px;height: 40px;font-size: 22px;color: #1c6762;font-family: gobold;text-shadow: #ffffff 1px 1px 0px;text-transform: uppercase;font-weight: bold;line-height: 10px;text-align: center;margin-left: 130px;margin-top: 107px;border-radius: 20px;"><b>REAL-LIFE</b><br><span style="font: 11px comfortaa;text-transform: lowercase;text-shadow: none;color: #262825;">Сеул, Ю.Корея</span></div>

<div style="position: absolute;width: 120px;height: 40px;font-size: 22px;color: #1c6762;font-family: gobold;text-shadow: #ffffff 1px 1px 0px;text-transform: uppercase;font-weight: bold;line-height: 10px;text-align: center;margin-left: 255px;margin-top: 107px;border-radius: 20px;"><b>NC-21</b><br><span style="font: 11px comfortaa;text-transform: lowercase;text-shadow: none;color: #262825;">рейтинг</span></div>

<div style="position: absolute;width: 120px;height: 40px;font-size: 22px;color: #1c6762;font-family: gobold;text-shadow: #ffffff 1px 1px 0px;text-transform: uppercase;font-weight: bold;line-height: 10px;text-align: center;margin-left: 380px;margin-top: 107px;border-radius: 20px;"><b>5 DAYS</b><br><span style="font: 11px comfortaa;text-transform: lowercase;text-shadow: none;color: #262825;">макс срок брони</span></div>

<div style="position: absolute;width: 500px;height: 40px;font-size: 12px;font-family: gobold;color: #D4D4D4;text-align: center;margin-left: 62px;margin-top: 344px;padding: 6px 4px 4px 4px;border-radius: 20px;">
<div style="font: 10px Comfortaa;text-align: center;"><a href="http://pestilence.ru/viewtopic.php?id=70">СЮЖЕТ</a> ☢ <a href="http://pestilence.ru/viewtopic.php?id=75">FAQ</a> ☢ <a href="http://pestilence.ru/viewtopic.php?id=69">ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ</a> ☢ <a href="http://pestilence.ru/viewtopic.php?id=71">ПРАВИЛА</a></div> <br>
<div style="color: #262825;font-size: 16px;padding-bottom: 2px;text-align: center;font-family: gobold;text-transform: lowercase;font-weight: bold; margin-top: -9px; margin-left: -30px;">ВНИМАНИЕ! регистрация не означает, что роль придержана</div></div>

<div style="position: absolute;width: 200px;height: 82px;font: 10px comfortaa;color: #D4D4D4;line-height: 110%;text-align: center;margin-left: 74px;margin-top: 426px;padding: 7px;border-radius: 7px;overflow-y: auto;">
<div style="font-size: 18px;font-family: gobold;padding-bottom: 5px;text-align: center;font-weight: bold;color: #D4D4D4;margin-top: -4px;">GIRLS</div>     
<i><b>до xx.xx </b></i>

<br>
</div>
<div style="position: absolute;width: 200px;height: 82px;font: 10px comfortaa;color: #D4D4D4;line-height: 110%;text-align: center;margin-left: 342px;margin-top: 427px;padding: 7px;border-radius: 7px;overflow-y: auto;">
<div style="font-size: 18px;font-family: gobold;padding-bottom: 5px;text-align: center;font-weight: bold;color: #D4D4D4;margin-top: -4px;">BOYS</div>
<i><b></b></i><br>

<i><b> до 28.05</b></i><br>
<b>Jung Yong Hwa</b><sup>CNBlue</sup> за <i>Jung Soo Jung</i><br>
<i><b> до ∞</b></i><br>
<b>Go Soo</b><sup>actor</sup> за <i>Kim Hyuna</i><br>
<b>Park Chan Yeol</b><sup>exo</sup> за <i>Eric Kim</i><br>
<b>Son Dong Woon</b><sup>actor</sup> за <i>Lee Jun Ho</i><br>

</div>
</div>
</div></center>
Код:
[b]1. Кого вы придерживаете?[/b]
[i]имя[/i]
[b]2. На какой срок?[/b] 
[i]если вы не успеете до этого срока и не предупредите нас, то мы будем в праве отдать роль другому претенденту[/i]
[b]3. Как мы сможем с вами связаться?[/b]
[i]мы свяжемся с вами, если срок выйдет, и на роль будет претендовать кто-то другой[/i]
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Код:
 <b>Имя Фамилия</b><sup>группа/актер/соло</sup> за <i>ник</i><br>

0

2

1. Кого вы придерживаете?
Emilia Clarke
2. На какой срок?
пара дней максимум, но постараюсь уже в ночь сделать анкету
3. Как мы сможем с вами связаться?
вк

0

3

Отличный дизайн, ребята,  да и вообще хорошо постарались. Желаю вам удачи.)

0

4

shiro написал(а):

Отличный дизайн, ребята,  да и вообще хорошо постарались. Желаю вам удачи.)

Доброй ночи, прекрасный гость. Спасибо за теплый отзыв. Присоединяйтесь, будем рады!))

0

5

Yang Yoseob
2. На какой срок?
на максимум максимумов, ибо я тормоз

Скрытый текст:

Отредактировано Yang Yoseob (2016-08-28 20:43:43)

+2

6

Yang Yoseob Добрый вечер. До 11.09 хватит времени?)

0

7

Kang Hyun Woo
вохоуу, как долго)
да, конешн  http://s3.uploads.ru/hGf0l.gif

0

8

Yang Yoseob написал(а):

Kang Hyun Woo
вохоуу, как долго)
да, конешн

Хорошо, сейчас запишу) Рады новым гостям) Но постарайтесь написать анкету раньше срока))

0

9

Доброе время суток.

Скрытый текст:

0

10

мяу написал(а):

Доброе время суток.

Доброй ночи) Выбор внешностей огромен) Какого характера хотите персонажа? Как вам  YUBIN из WONDER GIRLS? Можете взять ее или посмотрите еще: Хираи Момо, Ли Хаи.

0

11

Hirai Momo
2. На какой срок?
на максимум
334701615

0

12

минако написал(а):

минако

доброго времени суток)
Ваша до 4 сентября)

+1

13

Kim Yoo Bin
2. На какой срок?
на максимум
аська

Сам пришел, сам придержал

+1

14

Heather написал(а):

Kim Yoo Bin
2. На какой срок?
на максимум
аська
Сам пришел, сам придержал

ну, просто самоактивист хD http://savepic.ru/3873588m.gif

+1

15

Здравствуйте, а у вас нет "Хочу к вам"?) просто все хожу около вас, хожу, решила все же написать)
Просто в голове пару внешностей, да пару характеров, а истории пока нет) хотелось бы к кому-нибудь прийти да быть нужной)

0

16

nana написал(а):

Здравствуйте, а у вас нет "Хочу к вам"?) просто все хожу около вас, хожу, решила все же написать)
Просто в голове пару внешностей, да пару характеров, а истории пока нет) хотелось бы к кому-нибудь прийти да быть нужной)

Добрый вечер. На самом деле, не думали что это будет популярно, поэтому не создавали, но раз такое дело, то конечно создадим. А кем бы вы хотели быть?

0

17

Только ради одного человека создадите?) ох, если не пойдет, буду чувствовать себя виновато)
если внешности, то я думала над такими как - suzy bae, lee ji eun, kim tae yeon

0

18

nana написал(а):

Только ради одного человека создадите?) ох, если не пойдет, буду чувствовать себя виновато)
если внешности, то я думала над такими как - suzy bae, lee ji eun, kim tae yeon

Ну, возможно и кому-то еще это пригодится))
lee ji eun - милашка) Берите ее!) В любом случае, без игры не останетесь, а самого главного партнера, в процессе найдете))

0

19

Знаете, а вы умеете уговаривать))

Lee Ji Eun
2. На какой срок?
07/09

Скрытый текст:

+1

20

Lee Ji Eun написал(а):

Знаете, а вы умеете уговаривать))

Даже и не знал, что обладаю таким даром) виною всему торс, наверное) шучу.хD

Сейчас придержу)

0

21

Lee Ji Eun
Все готово) Если будете заполнять не через тему, то в любом случае сейчас по упрощенному шаблону анкеты заполняют новенькие))

0

22

а вам нужна ли еще помощь в развитии ролевой? что именно требуется?
посоветуйте мужскую ролью.

0

23

вирус написал(а):

а вам нужна ли еще помощь в развитии ролевой? что именно требуется?

Добрый вечер, да конечно) Ищем еще максимум пару человек и набор закроем.)

вирус написал(а):

посоветуйте мужскую ролью.

Какого характера вы хотите персонажа? Кстати, я думал найти напарника с которым мы сбежали с Северной Кореи, но еще не успел написать в нужных. Не хотите?

0

24

о, конечно же хочу
выбрали уже внешность?

0

25

вирус написал(а):

о, конечно же хочу
выбрали уже внешность?

Я думал на усмотрение игрока, но могу предложить нескольких) У вас есть icq ? Если есть, то напишите мне 405414913. Выберем кого-нибудь и расскажу предысторию)

0

26

простите, аси нет.

0

27

вирус написал(а):

простите, аси нет.

Жаль.. Тогда, можете зарегистрировать пока любое имя и написать мне в лс)

0

28

Здравствуйте.
Мне очень понравился сюжет вашей ролевой. Прям вах-вах! И еще больше приглянулась роль Чимин.
Проблема одна: я не играла на эпизодичке уже много лет.
Переживете? Ткнете носом в мои ошибки и непонятые моменты, если что?)

0

29

Чух-чух написал(а):

Здравствуйте.
Мне очень понравился сюжет вашей ролевой. Прям вах-вах! И еще больше приглянулась роль Чимин.
Проблема одна: я не играла на эпизодичке уже много лет.
Переживете? Ткнете носом в мои ошибки и непонятые моменты, если что?)

Доброго времени суток x))
Вы не переживайте, админы всегда будут рады помочь вам, и ответят на любые вопросы связанные с игрой или сюжетом)) Можете обращаться в ЛС или же через аську)
Приходите)) Будем рады! http://s3.uploads.ru/C4iLY.gif

0

30

Вииии, спасибо  :flirt:
Тогда так:

Shin Jimin
2. На какой срок?
На 5 дней. Но анкету, скорее всего, напишу гораздо раньше. Например, завтра О_О

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Pestilence in Seoul » GUEST » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC