Yoongi
Мин Юнги
ID 28281293
Wenyang
Ли Вэньян
405414913
ID
Nicholas
Николас Пак

Глядя на школьников, я думаю что, нет уж, не вернусь

выпутавшись из объятий парня, Чжи Ын накинула на плечи халат и отправилась готовить завтрак. Ей нужна была небольшая передышка. Ей нужно было собраться с мыслями, что бы найти нужные слова...читать далее
сентябрь 2018 года
днём солнечно до +22°С,
ясно

Pestilence in Seoul. #RESTART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pestilence in Seoul. #RESTART » ACTION » Action 0.2 take me

Action 0.2 take me

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

➛ примерная био

➛ примерный характер

✣ рассматриваю внешности:
✣ мне будет примерно...(года/лет)
✣ хочу быть...(братом/сестрой, другом/подругой, парой и т.д.)

http://placehold.it/250x150

➥связь со мной

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=right][font=Lucida Console]
➛ примерная био
[/font][/align][/quote]
[quote][align=right][font=Lucida Console]
➛ примерный характер
[/font][/align][/quote][/td]
[td][quote][font=Lucida Console]✣ рассматриваю внешности:
✣ мне будет примерно...(года/лет)
✣ хочу быть...(братом/сестрой, другом/подругой, парой и т.д.)[/font][/quote]
[quote][align=center][img]СЮДА ГРАФИКУ 250x150[/img][/align][/quote]
[quote][align=left][font=Lucida Console]➥связь со мной
[/font][/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

Im Chang Kyun
могу с радостью вас забрать, хоть кем, просто хочу забрать) напишу вам в лс сейчас)

+1

3

➛ Пока нет конкретных идей для Био, но я предполагаю, что Чан человек творческой профессии, перенесший в прошлом что-то тяжелое, что заставило его отстраниться от людей, буквально стать отшельником. Хотел бы оставить его здоровым. Думаю, смогу раскрыть Био, когда найду с кем играть.

➛ примерный характер
Я вижу его немного сдержанным, возможно даже робким. Кажется малоэмоциональным, но бурно переживающим все внутри. Из-за этого склонен к угрюмому настроению и апатии, но если его развеселить, то улыбка и смех будут действительно чистыми и открытыми.
Не привык быть объектом повышенного внимания, ведет себя скромно и тихо, хотя внутри ему также хочется куда-то деть эту энергию. Из серии "в тихом омуте...". Сам он считает, что ему не нужны друзья, он может и сам со всем справиться, но в душе хочет кому-то довериться, с кем-то поговорить. У него богатая фантазия и воображение. Страдает от бессоницы и до одурения боится заболеть вирусом, постоянно нося с собой антибактериальное мыло и чуть ли не всю аптечку. Паникер до каждой маленькой царапины. А также у него боязнь замкнутых пространств.

✣ рассматриваю внешности: Im ChangKyun
✣ мне будет примерно...(года/лет) будет зависеть от Био
✣ хочу быть...(братом, другом/ парой и т.д. - кем угодно)

https://78.media.tumblr.com/5ce42df0448c28e04e10e269ab7752a2/tumblr_omv2u2p1NV1rf6n8go5_500.gif

➥связь со мной - лс, пожалуйста.

0

4

Im ChangKyun
Забираю себе))) Моя прелесть)))) Пошли знакомиться, если не боишься))

0

5

Lee Joo Heon
http://funkyimg.com/i/2joK8.gif Как это не забавно, но давно хотел поиграть чанхонов хD

0

6

Im ChangKyun
Понимаю, понимаю. А делов то могём наворотить)))

0

7

Lee Joo Heon написал(а):

Im ChangKyun
Понимаю, понимаю. А делов то могём наворотить)))

Ок. Я напишу в лс. ))

0

8

➛ примерная био
Его семья погибла вся после так называемой "прививки от гриппа", а он уцелел одним из наиболее странных способов - у него был иммунитет. На момент прививки ему было всего 15, но уже тогда он понимал, что должен молчать. После смерти родителей он не остался совсем не с чем, скопления были, но все они тратились на фальшивые справки о том, что он на самом деле здоров. Днем учится на медика, подрабатывает моделью и оказывает эскорт услуги.

➛ примерный характер
Спокойный и уравновешенный на первый взгляд, на самом же деле крайне неусидчивый и язвительный. Его холодный взгляд не раз сопровождался безразличием, но если вам посчастливилось стать друзьям - то это надолго.

✣ рассматриваю внешности: chae hyungwon
✣ мне будет примерно от 20 до 22 лет
✣ хочу быть кем угодно, думаю, мы обязательно что-нибудь придумаем)

http://funkyimg.com/i/2zxYy.gif

➥связь со мной - пока в лс, а там разберемся)

0

9

сушка
Я фотограф, так что могу подкидывать иногда работенку;) ну и если музыкой увлекаешься, буду рад, если у кого-то есть мой диск на полке хд

0

10

сушка
Я сам новенький, но могу быть двоюродным братом или другом.

0

11

Im ChangKyun
а что, если развить тему даже не двоюродных братьев, а родных?

0

12

сушка
Не имею ничего против и родных, если тебя не смутит моя драматичная биография.

0

13

Im ChangKyun
в таком случае я думаю, нам есть, что обсудить)

0

14

Chae Hyungwon написал(а):

Im ChangKyun
в таком случае я думаю, нам есть, что обсудить)

Chae Hyungwon
Ок. Жди в лс))

0

15

➛ Пока никакой конкретики особо нет. Пока не заражена. Студентиш с успеваемостью "ну, очень не очень". В школе блистала в химии и физкультуре. Подрабатывает официанткой, где плюет в кофе посетителям, которые сильно выпендриваются. Рисует мангу для себя и вечно ноет, что ей скучно в свободное время. Потеряла когда-то лучшую подругу или друга, что было самым большим и единственным потрясением в жизни.
В процессе хочу как-то заразить ее вирусом, чтобы веселее хд

➛ Девушка далеко не самая тихая. Постоянно пытается вытянуть друзей хоть куда-нибудь кофе выпить, лишь бы не делать этого в гордом одиночестве. Не любит тишину. Сама не понимает, зачем рвалась в университет. Противоречивая и придирчивая, но скорее к самой себе, чем к окружающим. Вечно пытается всех поддержать-приободрить, но далеко не всегда получается, в основном потому, что сперва говорит, а потом думает, что только что ляпнула. Считает себя тупенькой. Собственно, не удивится, если кто-то открыто скажет ей об этом в глаза. Вполне нормально воспринимает критику, но не любит, когда на нее орут. Начинает кричать в ответ хд

✣ рассматриваю внешности: Херин и Сюзи. Но могу и другие варианты рассмотреть.
✣ мне будет примерно 22 года.
✣ хочу быть сестрой родной/сводной или соседка-подруга детства.

http://s3.uploads.ru/hLoUH.gif http://sg.uploads.ru/vPkyl.gif

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

16

bangarang
Могу забрать с удовольствием) Хоть сестрой, хоть подругой детства. Буду ворчать временами, но трепетно оберегать и даже иногда баловать)

Как вариант есть ещё заявка от Бэкхёна - если вдруг рассмотрите смену внешности на Синби из Gfriend. Он будет просто вне себя хд

Отредактировано Do Kyung Soo (2017-12-19 13:20:47)

0

17

Do Kyung Soo
Мне вариант с сестрой больше нравится)) семья ван лав хд

Do Kyung Soo написал(а):

бсловать)
Как вариант есть ещё заявка от Бэкхёна - если вдруг рассмотрите смену внешности на Синби из Gfriend. Он будет просто вне себя хд

Любопытно с: вечером посмотрю, когда домой приеду) спасибо за наводку с:

0

18

bangarang написал(а):

Мне вариант с сестрой больше нравится)) семья ван лав хд

Я даже готов немного изменить био, если что)) У меня там два младших братца прописаны, но и для сестры место найдется хд

bangarang написал(а):

Любопытно с: вечером посмотрю, когда домой приеду) спасибо за наводку с:

Посмотрите) И приходите) Если что, я Бэкхённи пну, чтобы бежал вас очаровывать)
В любом случае, будем любить, кого бы вы ни решили взять  http://funkyimg.com/i/2k7fZ.gif

0

19

Do Kyung Soo написал(а):

В любом случае, будем любить, кого бы вы ни решили взять

+1  http://funkyimg.com/i/2nx5N.gif

0

20

Do Kyung Soo написал(а):

Я даже готов немного изменить био, если что)) У меня там два младших братца прописаны, но и для сестры место найдется хд

Отлично хд

Do Kyung Soo написал(а):

Посмотрите) И приходите) Если что, я Бэкхённи пну, чтобы бежал вас очаровывать)

Ахахахха
Явсё-таки Синби и возьму хд
Пойду придерживать с:
Do Kyung Soo
Nicholas Park

+1

21

bangarang написал(а):

Явсё-таки Синби и возьму хд

Ждееем)   http://funkyimg.com/i/2nxd9.gif

0

22

➛ примерная био
-пока идей нет

➛ примерный характер
- я вижу его взбалмошенным, неугомонным и проблемным ребенком в детстве. всегда лез на рожон, приходил в синяках и частый гость в полицейском участке. После 20 лет, он образумился, стал смиреннее, но его не воспринимают всерьез. он хочет показать что не такой, как раньше, но никто этого не замечает. весьма рассеянный и забывчивый, что часто вызывает проблемы. иногда дерзок на язык, но о близких заботится, хотя ему самому нужна опора. человек на которого он будет ровняться.
Позже распишу больше.

✣ рассматриваю внешности: генри супер джуниор
✣ мне будет примерно...22-25 лет
✣ хочу быть...(братом или другом)

--

➥связь со мной: гостевая. пока так. или могу дать почту

0

23

➛ примерная био
вижу персонажа, весьма скверным мальчишкой. думаю, что у парня, определённо, есть проблемы с законом. пара приводов за кражу кошелька пожелой мисс? проникновение со взломом ради пачки купюр? хулиганство? не исклбчаю, что подростком мог провести некоторое время в "домах для перевоспитания".

➛ примерный характер
думаю, что парень много сквернословит и бьёт резинкой по запястью, когда нервничаетбоится.
кусает губы, грызет заусенцы и рукава худибомпера
на самом деле хотел бы прописать с виду импульсивного, почти злого подростка, не лишенного человечности и своих собственных проблемам. думаю, причина агрессии - желание быть защищенным. желание обрести дом и людей, к которым можно было бы придти и уткнуться носом в колени.

✣ рассматриваю внешности: Im Shi-wan
✣ мне будет примерно 19-24
✣ хочу быть воспитанникомдомашним зверем

--

➥связь со мной
гостевая

надеюсь, кто-нибудь захочет забрать мальчика на перевоспитание и  "долюбить".
люблю хождение по грани
люблю злые отыгрыши и мерзопакостные эпизоды
люблю тихие эпизоды (когда молчание и детали ценится больше трепа)

0

24

здесь тоже можно найти '3

0

25

акула
Если бы ты попал в то время, когда я сбежал из дома и был в революционерах, возможно, могли бы пересечься)
Планируешь быть здоровым?

0

26

LI WENYANG, добрый вечер)
Думаю, здоров. Или, можно рискнуть и выбрать вторую стадию.
Хотя, думаю, учитывая моё желание "отдаться в хорошие руки" - лучше здоровый.

0

27

акула написал(а):

LI WENYANG, добрый вечер)
Думаю, здоров. Или, можно рискнуть и выбрать вторую стадию.
Хотя, думаю, учитывая моё желание "отдаться в хорошие руки" - лучше здоровый.

В любом случае, это не так важно, т.к. на днях внесем небольшие правки в сюжет
Шанс быть здоровым увеличится.
Но об этом потом хд
В любом случае, есть предложение, что мы пересекнулись в 2015, когда я уже был революционером, или до этого времени, когда я работал в магазине.
Раз у тебя есть проблемы с законом. Могло быть воровство, или и того хуже, ты меня пытался обокрасть, но я не написал заявление в полицию. Хотя это не значит, что ты обойдешься "добрым словом" хд

0

28

Мне, определённо, нравится. Серьёзно.
Ха-ха. Доброта - на наш конек. Буду рад любой взбучке.
Так. Жду ещё несколько дней, вдруг смогу примазаться к кому-нибудь на воспитание

0

29

акула написал(а):

Мне, определённо, нравится. Серьёзно.
Ха-ха. Доброта - на наш конек. Буду рад любой взбучке.
Так. Жду ещё несколько дней, вдруг смогу примазаться к кому-нибудь на воспитание

Вон, с товарищем выше, вы по желаемому похожи ;)

0

30

акула, Имбирный Пряник
у меня есть заявка на брата (http://pestilence.ru/viewtopic.php?id=39 , третий пост снизу), в принципе он у меня прописан как достаточно "мирный" ребенок, но я не критично отношусь к вопросу как характера, так и внешности. Мне просто хотелось брата плохиша.
Поэтому если вдруг кто из вас надумает быть моим бартцем я бы была рада.

Отредактировано Lее Jieun (2018-02-09 09:30:32)

0

Вы здесь » Pestilence in Seoul. #RESTART » ACTION » Action 0.2 take me

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC