Yoongi
Мин Юнги
ID 28281293
Minhyuk
Ли Минхёк
405414913

НУЖНЫЕ FAQ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ АНКЕТА

Художник знает, что он сможет без Чона, но не сможет знать, что он страдает. Это равносильно смерти. О себе Ким не беспокоится. Знает, что придет время и он тоже встретит человека. Того самого, кому тоже захочется довериться, отдать душу, тело и всего себя. Человека с которым он, если не встретит старость, то по крайней мере, проживет долгую и счастливую жизнь. далее
Сентябрь 2019 года. Днём +19°С, солнечно.
Сеул снова под угрозой неизвестного вируса. После фальшивого теракта в ТЦ 1 сентября появилась новая жертва. По данным полиции инфицированная скончалась в больнице от скоротечного рецидива.

Pestilence in Seoul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pestilence in Seoul » ACTION » Action 0.2 take me

Action 0.2 take me

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

➛ примерная био

➛ примерный характер

✣ рассматриваю внешности:
✣ мне будет примерно...(года/лет)
✣ хочу быть...(братом/сестрой, другом/подругой, парой и т.д.)

http://placehold.it/250x150

➥связь со мной

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=right][font=Lucida Console]
➛ примерная био
[/font][/align][/quote]
[quote][align=right][font=Lucida Console]
➛ примерный характер
[/font][/align][/quote][/td]
[td][quote][font=Lucida Console]✣ рассматриваю внешности:
✣ мне будет примерно...(года/лет)
✣ хочу быть...(братом/сестрой, другом/подругой, парой и т.д.)[/font][/quote]
[quote][align=center][img]СЮДА ГРАФИКУ 250x150[/img][/align][/quote]
[quote][align=left][font=Lucida Console]➥связь со мной
[/font][/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

+1

91

lost написал(а):

➛ вариант 1. он детдомовский и никому ненужный. а возможно, просто из бедной и неблагополучной семьи. он заражен и не имеет никакой надежды на излечение. он революционер.

Нихао!)) Я тоже подкидыш. Революционеры, нам нужны.) Не хочешь в нашу с Вонхо банду революционеров? (но у нас нечто вроде мафии. Но много чем занимаемся, вплоть до черной торговли вакцинами)? В теории, я и сам мог попасться на твой трюк, но меня вирус уже не возьмет, у меня иммунитет. Но я могу отвести тебя к Вонхо на дополнительную промывку мозгов хд Ну, а по сути, ты можешь наконец-то обрести свой дом)

0

92

Lee Minhyuk
«нечто вроде банды» очень даже подходит. было бы здорово найти чем зарабатывать себе на жизнь)
а что это за «дополнительная промывка мозгов»? что под собой подразумевает? типа избиение?
если ты детдомовский, то, может быть, могли с тех времен быть знакомы? если были в хороших отношениях, то я мог за тобой последовать, привязавшись. а если в плохих, то и правда попытаться тебя заразить, но потерпеть неудачу и засветиться, после чего и попал на «промывку мозгов» к вонхо и другим членам мафии.
обрести свой дом в мафии?

+1

93

lost написал(а):

«дополнительная промывка мозгов»?

Не думаю, Вонхо конечно местный дьявол, но раз, я еще жив, значит все не так уж плохо хддд
Просто, думаю, посвятит во все + и - твоего перехода к нам. И объяснит, как лучше действовать)

lost написал(а):

если ты детдомовский, то, может быть, могли с тех времен быть знакомы?

Мой подкидыш. Его подкинули под двери китайского ресторана новорожденным и я вырос в китайской семье в корейском чайна-тауне, так сказать.

lost написал(а):

то и правда попытаться тебя заразить, но потерпеть неудачу и засветиться, после чего и попал на «промывку мозгов» к вонхо и другим членам мафии.

Вот этот вариант интересный)) Но, даже не смотря на этот поступок, я не буду плохо к тебе относиться. Могу помогать и быть наставником первое время, хотя сначала ты и можешь по шапке получить, когда я просеку, что ты хотел сделать. хд

lost написал(а):

обрести свой дом в мафии?

Именно. Мафия всегда семья и каждый порвет друг за друга брата, так сказать)

0

94

lost
детдомовский я, можем быть знакомы изначально
минхек напугал уже, не надо меня бояться, я хороший. Это просто он выеживался, пока я его вербовал
Гипотетически мы могли быть знакомы изначально и в банде тоже ваш персонаж изначально
вакцина - есть у нас, подпольно мы ей барыжим. Плюс нам очень выгодно перезаражать как можно большее количество людей. тут "кому война, а кому мать родна"
ВОт тнам этот кризис на руку
а еще можно вывести новый штамм)

+1

95

lost
приходите))) они *кивает на мальчиков* очень хорошие)))

+2

96

Park Sooyoung написал(а):

lost
приходите))) они *кивает на мальчиков* очень хорошие)))

Суён, как главный сутенер хдддд  http://funkyimg.com/i/2k6yo.gif Хорошие мы и красивые. Недорого, заходи и бери, не пожалеешь хддд

0

97

Lee Minhyuk раздевайся, ложись... раз пришел))))

+2

98

Lee Minhyuk написал(а):

Вот этот вариант интересный)) Но, даже не смотря на этот поступок, я не буду плохо к тебе относиться. Могу помогать и быть наставником первое время, хотя сначала ты и можешь по шапке получить, когда я просеку, что ты хотел сделать. хд

таким отношением ты вызовешь у меня удивление и интерес, поэтому и по шапке можно дать и в шутку сказать что-то типа: «фу! к ноге! это свои», если выйду на время из-под контроля. тебе за это не прилетит в ответ точно хд

Lee Minhyuk написал(а):

Именно. Мафия всегда семья и каждый порвет друг за друга брата, так сказать)

если мне дать возможность почувствовать себя дома и на своём месте, то, думаю, я стану спокойнее и куда более полезным, покладистым)

кстати, как насчет поставки оружия? у вас свободна эта ниша? я мог бы предоставлять населению услуги по ликвидации насекомых и грызунов, а в пустых баках из-под опасных ядов провозить вам пушки через весь город, пользуясь тем, что не каждый полицейский рискнёт лезть без спец защиты в эти баки.

Shin Hoseok
а я и не испугался, мужские выяснения отношений - это нормально хд
я тогда чуть позже забегу к тебе в лс, чтобы лучше узнать о временах дет дома и твоей вербовки в мафию)

Park Sooyoung
я почти с вами, сутенер ))

0

99

lost
Да, я думаю что угодно может пригодится. (В плане ниши) Заодно и объяснишь свою теорию почему заражаешь всех бездумно. Минхек вообще-то ищет человека, который когда-то заразил его парня(увы он умер, а Минхек выжил с иммунитетом) и я могу сначала даже подумать, что это ты.

0

100

lost
буду ждать
вообще можно еще в тг стукнуть
@auroracruiser

оружие мы любим, да

0

101

Lee Minhyuk
а вдруг это я его? просто не помню хд
Shin Hoseok
ок, тогда насчёт оружия решил, спасибо )

0

102

lost
Тогда Мин будет очень зол хд

0

Вы здесь » Pestilence in Seoul » ACTION » Action 0.2 take me