Yoongi
Мин Юнги
ID 28281293
Minhyuk
Ли Минхёк
405414913
Eunbi
Ынби
JungKook
Чон Чонкук

НУЖНЫЕFAQСЮЖЕТПРАВИЛАВНЕШНОСТИАНКЕТА
Kang Daniel
Хуманизация холодильника — это вот как раз то, чего мне не хватало посреди ночи хдд

Город спит и не замечает, что творится у него под носом. Пока он видит кошмары и дрожит от мыслей о водородной бомбе Ким Ченына, настоящая война разворачивается на улицах, унося бессмысленно жизни преданно служащих ему. Шесть молодых — еще совсем недавно переставшими быть детьми, — людей лежат в его объятиях — грубых и холодных, — щекой прижимаясь к мокрому асфальту. далее

Июль 2019 года
днём до +31°С,
солнечно

Pestilence in Seoul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pestilence in Seoul » ACTION » Action 0.2 take me

Action 0.2 take me

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

➛ примерная био

➛ примерный характер

✣ рассматриваю внешности:
✣ мне будет примерно...(года/лет)
✣ хочу быть...(братом/сестрой, другом/подругой, парой и т.д.)

http://placehold.it/250x150

➥связь со мной

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=right][font=Lucida Console]
➛ примерная био
[/font][/align][/quote]
[quote][align=right][font=Lucida Console]
➛ примерный характер
[/font][/align][/quote][/td]
[td][quote][font=Lucida Console]✣ рассматриваю внешности:
✣ мне будет примерно...(года/лет)
✣ хочу быть...(братом/сестрой, другом/подругой, парой и т.д.)[/font][/quote]
[quote][align=center][img]СЮДА ГРАФИКУ 250x150[/img][/align][/quote]
[quote][align=left][font=Lucida Console]➥связь со мной
[/font][/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

+1

91

lost написал(а):

➛ вариант 1. он детдомовский и никому ненужный. а возможно, просто из бедной и неблагополучной семьи. он заражен и не имеет никакой надежды на излечение. он революционер.

Нихао!)) Я тоже подкидыш. Революционеры, нам нужны.) Не хочешь в нашу с Вонхо банду революционеров? (но у нас нечто вроде мафии. Но много чем занимаемся, вплоть до черной торговли вакцинами)? В теории, я и сам мог попасться на твой трюк, но меня вирус уже не возьмет, у меня иммунитет. Но я могу отвести тебя к Вонхо на дополнительную промывку мозгов хд Ну, а по сути, ты можешь наконец-то обрести свой дом)

0

92

Lee Minhyuk
«нечто вроде банды» очень даже подходит. было бы здорово найти чем зарабатывать себе на жизнь)
а что это за «дополнительная промывка мозгов»? что под собой подразумевает? типа избиение?
если ты детдомовский, то, может быть, могли с тех времен быть знакомы? если были в хороших отношениях, то я мог за тобой последовать, привязавшись. а если в плохих, то и правда попытаться тебя заразить, но потерпеть неудачу и засветиться, после чего и попал на «промывку мозгов» к вонхо и другим членам мафии.
обрести свой дом в мафии?

+1

93

lost написал(а):

«дополнительная промывка мозгов»?

Не думаю, Вонхо конечно местный дьявол, но раз, я еще жив, значит все не так уж плохо хддд
Просто, думаю, посвятит во все + и - твоего перехода к нам. И объяснит, как лучше действовать)

lost написал(а):

если ты детдомовский, то, может быть, могли с тех времен быть знакомы?

Мой подкидыш. Его подкинули под двери китайского ресторана новорожденным и я вырос в китайской семье в корейском чайна-тауне, так сказать.

lost написал(а):

то и правда попытаться тебя заразить, но потерпеть неудачу и засветиться, после чего и попал на «промывку мозгов» к вонхо и другим членам мафии.

Вот этот вариант интересный)) Но, даже не смотря на этот поступок, я не буду плохо к тебе относиться. Могу помогать и быть наставником первое время, хотя сначала ты и можешь по шапке получить, когда я просеку, что ты хотел сделать. хд

lost написал(а):

обрести свой дом в мафии?

Именно. Мафия всегда семья и каждый порвет друг за друга брата, так сказать)

0

94

lost
детдомовский я, можем быть знакомы изначально
минхек напугал уже, не надо меня бояться, я хороший. Это просто он выеживался, пока я его вербовал
Гипотетически мы могли быть знакомы изначально и в банде тоже ваш персонаж изначально
вакцина - есть у нас, подпольно мы ей барыжим. Плюс нам очень выгодно перезаражать как можно большее количество людей. тут "кому война, а кому мать родна"
ВОт тнам этот кризис на руку
а еще можно вывести новый штамм)

+1

95

lost
приходите))) они *кивает на мальчиков* очень хорошие)))

+2

96

Park Sooyoung написал(а):

lost
приходите))) они *кивает на мальчиков* очень хорошие)))

Суён, как главный сутенер хдддд  http://funkyimg.com/i/2k6yo.gif Хорошие мы и красивые. Недорого, заходи и бери, не пожалеешь хддд

0

97

Lee Minhyuk раздевайся, ложись... раз пришел))))

+2

98

Lee Minhyuk написал(а):

Вот этот вариант интересный)) Но, даже не смотря на этот поступок, я не буду плохо к тебе относиться. Могу помогать и быть наставником первое время, хотя сначала ты и можешь по шапке получить, когда я просеку, что ты хотел сделать. хд

таким отношением ты вызовешь у меня удивление и интерес, поэтому и по шапке можно дать и в шутку сказать что-то типа: «фу! к ноге! это свои», если выйду на время из-под контроля. тебе за это не прилетит в ответ точно хд

Lee Minhyuk написал(а):

Именно. Мафия всегда семья и каждый порвет друг за друга брата, так сказать)

если мне дать возможность почувствовать себя дома и на своём месте, то, думаю, я стану спокойнее и куда более полезным, покладистым)

кстати, как насчет поставки оружия? у вас свободна эта ниша? я мог бы предоставлять населению услуги по ликвидации насекомых и грызунов, а в пустых баках из-под опасных ядов провозить вам пушки через весь город, пользуясь тем, что не каждый полицейский рискнёт лезть без спец защиты в эти баки.

Shin Hoseok
а я и не испугался, мужские выяснения отношений - это нормально хд
я тогда чуть позже забегу к тебе в лс, чтобы лучше узнать о временах дет дома и твоей вербовки в мафию)

Park Sooyoung
я почти с вами, сутенер ))

0

99

lost
Да, я думаю что угодно может пригодится. (В плане ниши) Заодно и объяснишь свою теорию почему заражаешь всех бездумно. Минхек вообще-то ищет человека, который когда-то заразил его парня(увы он умер, а Минхек выжил с иммунитетом) и я могу сначала даже подумать, что это ты.

0

100

lost
буду ждать
вообще можно еще в тг стукнуть
@auroracruiser

оружие мы любим, да

0

101

Lee Minhyuk
а вдруг это я его? просто не помню хд
Shin Hoseok
ок, тогда насчёт оружия решил, спасибо )

0

102

lost
Тогда Мин будет очень зол хд

0

Вы здесь » Pestilence in Seoul » ACTION » Action 0.2 take me