Yoongi
ID 28281293
  Lisa
  Minhyuk
405414913
  Kun

НУЖНЫЕ   FAQ   СЮЖЕТ   ПРАВИЛА   ВНЕШНОСТИ   АНКЕТА

Ложная скромность --это до крайности утонченное тщеславие.
Кто – то мог бы посчитать это ... читать далее...
Февраль 2020 года. Днём +2°С, небольшой снег.
Сеул ждёт, кто победит на этот раз.

Pestilence in Seoul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pestilence in Seoul » ACTION » Action 0.2 take me

Action 0.2 take me

Сообщений 91 страница 120 из 127

1

➛ примерная био

➛ примерный характер

✣ рассматриваю внешности:
✣ мне будет примерно...(года/лет)
✣ хочу быть...(братом/сестрой, другом/подругой, парой и т.д.)

http://placehold.it/250x150

➥связь со мной

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=right][font=Lucida Console]
➛ примерная био
[/font][/align][/quote]
[quote][align=right][font=Lucida Console]
➛ примерный характер
[/font][/align][/quote][/td]
[td][quote][font=Lucida Console]✣ рассматриваю внешности:
✣ мне будет примерно...(года/лет)
✣ хочу быть...(братом/сестрой, другом/подругой, парой и т.д.)[/font][/quote]
[quote][align=center][img]СЮДА ГРАФИКУ 250x150[/img][/align][/quote]
[quote][align=left][font=Lucida Console]➥связь со мной
[/font][/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

+1

91

Lee Minhyuk раздевайся, ложись... раз пришел))))

+2

92

Lee Minhyuk написал(а):

Вот этот вариант интересный)) Но, даже не смотря на этот поступок, я не буду плохо к тебе относиться. Могу помогать и быть наставником первое время, хотя сначала ты и можешь по шапке получить, когда я просеку, что ты хотел сделать. хд

таким отношением ты вызовешь у меня удивление и интерес, поэтому и по шапке можно дать и в шутку сказать что-то типа: «фу! к ноге! это свои», если выйду на время из-под контроля. тебе за это не прилетит в ответ точно хд

Lee Minhyuk написал(а):

Именно. Мафия всегда семья и каждый порвет друг за друга брата, так сказать)

если мне дать возможность почувствовать себя дома и на своём месте, то, думаю, я стану спокойнее и куда более полезным, покладистым)

кстати, как насчет поставки оружия? у вас свободна эта ниша? я мог бы предоставлять населению услуги по ликвидации насекомых и грызунов, а в пустых баках из-под опасных ядов провозить вам пушки через весь город, пользуясь тем, что не каждый полицейский рискнёт лезть без спец защиты в эти баки.

Shin Hoseok
а я и не испугался, мужские выяснения отношений - это нормально хд
я тогда чуть позже забегу к тебе в лс, чтобы лучше узнать о временах дет дома и твоей вербовки в мафию)

Park Sooyoung
я почти с вами, сутенер ))

0

93

lost
Да, я думаю что угодно может пригодится. (В плане ниши) Заодно и объяснишь свою теорию почему заражаешь всех бездумно. Минхек вообще-то ищет человека, который когда-то заразил его парня(увы он умер, а Минхек выжил с иммунитетом) и я могу сначала даже подумать, что это ты.

0

94

lost
буду ждать
вообще можно еще в тг стукнуть
@auroracruiser

оружие мы любим, да

0

95

Lee Minhyuk
а вдруг это я его? просто не помню хд
Shin Hoseok
ок, тогда насчёт оружия решил, спасибо )

0

96

lost
Тогда Мин будет очень зол хд

0

97

➛ примерная био - зависит от профессии
Я не знаю, кем быть - актёром, копом, прокурором, военным, наёмником, киллером, а может, как в одной манге - киллер под маской работника архива. Выбор большой, а не могу сооренитроваться
Он может быть как из сиротского приюта, так одним из похищенных, или из благополучной/неблагополучной семьи.

➛ примерный характер - зависит от профессиии и био: от жестокого и вспыльчивого, до подчёркнуто-вежливого....но холодного
Ён Чжон Хун может вести себя всегда серьёзно, редко позволяя себе расслабиться, а может вести себя, как дуралей и разгильдяй. А может быть разгильдяем вне работы, зато на работе серьёзен....

✣ рассматриваю внешности: Yun Jung Hoon
✣ мне будет примерно 35-41 год
✣ хочу быть братом/другом/парой/врагом/коллегой/соседом

--

➥связь со мной -  пока ЛС и тут

Отредактировано Yun Jung Hoon (2020-01-14 16:37:00)

0

98

Kim In Seong
тогда копом, наверное. Либо киллер, который завязал и сейчас: а)работник архива б)только коп или в)актёр начинающий
А ещё есть вариант: бывший военный/революционер, который сейчас стал копом

Отредактировано Yun Jung Hoon (2020-01-14 17:34:51)

0

99

Kim In Seong
коп))) это привычнее... хотя актёр интереснее..

0

100

Yun Jung Hoon
Здравствуйте.
У вас есть свои соображения относительно Вашего персонажа? Я, конечно, понимаю, что хочется сразу обзавестись связями. Но чтобы их заиметь, нужно рассказать о себе хоть что-то существенное. Я понимаю, что вы хотите написать биографию в соответствии с профессией. Поэтому настоятельно рекомендую определиться. Киллер - это, конечно, интересно, но не рентабельно. На данный момент по сюжету идет перемирие и затишье военных действий. Поэтому, как и писал Инсон выше, киллеру придётся жить в другом месте долгое время.
Коп и актер - самое подходящее в данной ситуации. Можно развернуться, найти интересные игры и создать хорошие и интересные эпизоды. Там и связи можно заиметь.
Относительно военных. Как и писал Инсон, это зависит от того, на сколько Вы хотите влиться в сюжет. Если вы хотите быть непосредственным участником сюжета, то милости просим. Но вам придется изучить сюжет.
Я советую брать актера. Довольно интересная профессия.

0

101

Qian Kun
ну раз так советуете, буду актёром. Просто копом я уже и грал на американском реале)
Только не знаю, как именно в Корее становятся актёрами

0

102

Yun Jung Hoon
Все предельно просто.
Кого-то режиссеры находят на улице, кто-то проходит прослушивания. О пробах на роль большие агенства делают громкие заявления. Ваш персонаж мог быть с детства актером. Например, мать могла отвести вас на прослушивание в какое-нибудь детское шоу или на роль ребенка в фильме или сериале.
Или же режиссер фильма искал свежую кровь для своего фильма и увидел Вашего персонажа на улице, дал визитку и предложил попробоваться на роль.

0

103

Qian Kun
Либо шёл каст и мать привела на кастрнг

0

104

Yun Jung Hoon
Доброго вечера, уважаемый. Я очень рад, что мои коллеги не оставили Вас без ответа, предложив не мало полезной информации. От себя же, хочу добавить. Мы всегда идем на помощь игрокам.
В чем же, заключается наша помощь?
Как минимум закрыть "непонятки" в сюжете, подсказать, как вписаться в сюжет, решить спорные вопросы.

А теперь, внимание! Персонаж ваш! Это значит, что никто не станет выбирать для Вас профессию и расписывать каждую деталь. Мне кажется не составляет никакой сложности сказать
- Окей, гугл и найти любую интересующую информацию в сети без чьего-либо участия.
Иными словами, я хочу сказать, что учитесь формировать свои мысли самостоятельно, а не играть в "ромашку" - то ли коп, то ли актер, то ли киллер.

Вы думаете, как;
- Сейчас, мы выберем Вам профессию.
- Поможем Био составить
- Анкету напишем.
- Посты может, мы тоже за Вас, писать будем ?)

Собственно, я все сказал. Благодарю, за внимание. )

0

105

Lee Minhyuk я вас услышал и поясню:
Я никогда не играл на полевых по Корее. Будь это моя далеко не и первая, то я бы сам всё написал, без вопросов, ну кроме какая профессия более играбельная, чтобы не пришлось прозябать в стороне. Анкета. Как и посты, я сам буду писать. Но не вините меня в таком случае, если я напишу в био и вообще анкете напишу что-то не соответствующее корейским реалиям.
Спасибо за понимание ;)

0

106

Yun Jung Hoon
Пишите анкету, я проверю, и если будет что-то не так, подскажу.

0

107

Yun Jung Hoon
Винить Вас, никто не будет и при случае,  помогут, я лишь хочу убедиться, что вы понимаете всю ответственность за своего персонажа.

0

108

Yun Jung Hoon
Актёра или копа я предложить не могу, конечно, но если нужны связи сразу в игре: мне нужен секретарь/личный помощник. Вполне возможно, что работали ещё у моего отца, как раз он в свое время перевел Вас под мое начало. Я не исключаю варианта, когда помощник выполнял при нем более... щекотливые задания,  разгребал какие-то так себе ситуации, но вряд ли это были убийства. Мей би шпионаж и добыча ценной инфы. Папочка в июне по сюжету уйдет на следующий круг жизни, а значит компания перейдет мне. Ну и сразу вслед за этим грядут некоторые неприятные для меня и компании события, о которых, если заинтересует моё предложение, расскажу в ЛС.
В общем, если что, то вне работы можете отрываться как угодно, лишь бы очень четко выполняли свое дело и не вредили репутации работодателя.
Если хоть как-то заинтересует - вэлкам в ЛС) если нет - маякните тут тоже)

Отредактировано Lee Jong Suk (2020-01-15 05:20:42)

0

109

Lee Jong Suk
Lee Minhyuk
Qian Kun
тогда вечером анкета будет. Напишу, в силу понимания.
Lee Jong Suk
кстати, как идея, может он был актёром, потом творческий кризис (да и в малобюджетках снимался), ушёл, устроился секретарём. А сейчас опять пытается сниматься. Ну как?

0

110

Yun Jung Hoon написал(а):

кстати, как идея, может он был актёром, потом творческий кризис (да и в малобюджетках снимался), ушёл, устроился секретарём. А сейчас опять пытается сниматься. Ну как?

Мне лень перелогиниваться, пардон хд
увы, это вряд ли возможно, тут точно не выйдет совмещать или переквалифицироваться - слишком уж должность ответственная и вряд ли взяли бы человека без опыта. Увлекаться на любительском уровне - вполне, но точно не профессиональный актер.
Как я уже сказал выше:

Lee Jong Suk написал(а):

Актёра или копа я предложить не могу, конечно

Если хотите актера, лучше тогда не связывать себя секретарскими узами)))

0

111

➛ Здесь я перечислю несколько ключевых моментов в жизни моего персонажа.
Ю Чан – родился и вырос вдалеке от происходящего в Сеуле. А именно в Лос Анджелесе.
Родители парня поженились в достаточно юном возрасте и сбежали в другую страну из-за неодобрения брака со стороны старшего поколения. Сначала им было трудно встать на ноги, но с течением времени оба родителя нашли прекрасную работу, а после и вовсе основали свой бизнес, который приносил не маленькие деньги. Погибли в возрасте 47- и лет в ДТП.
Ю Чан бросил учёбу, закрылся в своём доме и глушил горе в алкоголе на протяжении двух лет, после чего был насильно доставлен в ЮК своим дядей со стороны матери по указанию бабушки.
Парень вновь пошёл учить в возрасте 25 лет, поэтому сейчас находиться на втором курсе обучении в университете искусств на факультете композиторского дела.
Является бисексуалом. Узнал об этом примерно за год до гибели родителей, по пьяни переспав с лучшим другом и поняв, что сексуально привлекают не только представительницы слабого пола. 

➛  Изначально Чан представляет собой довольно жизнерадостного, активного и слегка сумасшедшего в своих идеях ребёнка. Его не пугают трудности, неодобрение со стороны людей и даже довольно негативное и злое отношение к нему. Любит тактильный контакт, поэтому легко может повиснуть на любом из своих друзей или облапать за всё доступные для его рук места. По крайней мере, именно так было до трагедии в его жизни. После неё он стал чуть более спокойным, менее доставучим и открытым. На время утратил желание контакта с людьми, но после жизни с бабушкой наверстал упущенное.
Сейчас же молодой человек вновь улыбается людям, что состоят в его окружении и позволяют просто быть собой.

✣ рассматриваю внешности: Ю Чан из a.c.e
✣ мне будет примерно 26-27 лет
✣ ищу абсолютно любые связи. Заберите меня к себе, и я обещаю, что ваша жизнь перестанет быть тихой и спокойной.

https://funkyimg.com/i/32n9q.png

➥связь со мной: https://vk.com/id570756716 , лс, могу дать телегу, если понадобится.

0

112

кто я
лечу, хватаю, забираю
не знаю зачем, но мне точно надо!

0

113

Park Junhee написал(а):

лечу, хватаю, забираю
не знаю зачем, но мне точно надо!

Даже если я собираюсь немного исправить биографию?

0

114

кто я написал(а):

Даже если я собираюсь немного исправить биографию?

даже если да

0

115

Park Junhee
тогда я напишу тебе в лс, когда набросаю новую биографию

0

116

моя жизнь итак не похожа на тихую и спокойную, но я бы все равно забрала
правда, особо четких мыслей пока что никаких нет тт-тт

0

117

кто я
буду очень ждать

0

118

Kang Yuchan
могу тоже забрать

0

119

Park Junhee
Jang Wonyoung
Lee Hoseok
Короче. Я подумал. Долго подумал и решил, что мальчик у меня будет все же солнечный и яркий. Поэтому гибель родителей отменяется.
Так же я думаю его сделать социально активным, а именно он будет вести свой небольшой блог, в котором будет публиковать небольшие видео о своей жизни, фотографии красивых мест и все такое.
Не знаю, как его связать со всеми вами, но надеюсь, что вы все же заберете к себе под крылышко хд

0

120

Kang Yuchan
а сколько лет ему?
просто есть одна идея, в которой он мог участвовать ранее
так сказать, хотел снять видео очередное для блога и заснял очень важный момент случайно, связанный с мафией, а точнее со мной

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Pestilence in Seoul » ACTION » Action 0.2 take me