Yoongi
Мин Юнги
ID 28281293
Minhyuk
Ли Минхёк
405414913

НУЖНЫЕ FAQ СЮЖЕТ ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ АНКЕТА

Художник знает, что он сможет без Чона, но не сможет знать, что он страдает. Это равносильно смерти. О себе Ким не беспокоится. Знает, что придет время и он тоже встретит человека. Того самого, кому тоже захочется довериться, отдать душу, тело и всего себя. Человека с которым он, если не встретит старость, то по крайней мере, проживет долгую и счастливую жизнь. далее
Сентябрь 2019 года. Днём +19°С, солнечно.
Сеул снова под угрозой неизвестного вируса. После фальшивого теракта в ТЦ 1 сентября появилась новая жертва. По данным полиции инфицированная скончалась в больнице от скоротечного рецидива.

Pestilence in Seoul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pestilence in Seoul » ACTION » Action 0.2 take me

Action 0.2 take me

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

➛ примерная био

➛ примерный характер

✣ рассматриваю внешности:
✣ мне будет примерно...(года/лет)
✣ хочу быть...(братом/сестрой, другом/подругой, парой и т.д.)

http://placehold.it/250x150

➥связь со мной

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=right][font=Lucida Console]
➛ примерная био
[/font][/align][/quote]
[quote][align=right][font=Lucida Console]
➛ примерный характер
[/font][/align][/quote][/td]
[td][quote][font=Lucida Console]✣ рассматриваю внешности:
✣ мне будет примерно...(года/лет)
✣ хочу быть...(братом/сестрой, другом/подругой, парой и т.д.)[/font][/quote]
[quote][align=center][img]СЮДА ГРАФИКУ 250x150[/img][/align][/quote]
[quote][align=left][font=Lucida Console]➥связь со мной
[/font][/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

Im Chang Kyun
могу с радостью вас забрать, хоть кем, просто хочу забрать) напишу вам в лс сейчас)

+1

3

➛ Пока нет конкретных идей для Био, но я предполагаю, что Чан человек творческой профессии, перенесший в прошлом что-то тяжелое, что заставило его отстраниться от людей, буквально стать отшельником. Хотел бы оставить его здоровым. Думаю, смогу раскрыть Био, когда найду с кем играть.

➛ примерный характер
Я вижу его немного сдержанным, возможно даже робким. Кажется малоэмоциональным, но бурно переживающим все внутри. Из-за этого склонен к угрюмому настроению и апатии, но если его развеселить, то улыбка и смех будут действительно чистыми и открытыми.
Не привык быть объектом повышенного внимания, ведет себя скромно и тихо, хотя внутри ему также хочется куда-то деть эту энергию. Из серии "в тихом омуте...". Сам он считает, что ему не нужны друзья, он может и сам со всем справиться, но в душе хочет кому-то довериться, с кем-то поговорить. У него богатая фантазия и воображение. Страдает от бессоницы и до одурения боится заболеть вирусом, постоянно нося с собой антибактериальное мыло и чуть ли не всю аптечку. Паникер до каждой маленькой царапины. А также у него боязнь замкнутых пространств.

✣ рассматриваю внешности: Im ChangKyun
✣ мне будет примерно...(года/лет) будет зависеть от Био
✣ хочу быть...(братом, другом/ парой и т.д. - кем угодно)

https://78.media.tumblr.com/5ce42df0448c28e04e10e269ab7752a2/tumblr_omv2u2p1NV1rf6n8go5_500.gif

➥связь со мной - лс, пожалуйста.

0

4

Im ChangKyun
Забираю себе))) Моя прелесть)))) Пошли знакомиться, если не боишься))

0

5

Lee Joo Heon
http://funkyimg.com/i/2joK8.gif Как это не забавно, но давно хотел поиграть чанхонов хD

0

6

Im ChangKyun
Понимаю, понимаю. А делов то могём наворотить)))

0

7

Lee Joo Heon написал(а):

Im ChangKyun
Понимаю, понимаю. А делов то могём наворотить)))

Ок. Я напишу в лс. ))

0

8

➛ примерная био
Его семья погибла вся после так называемой "прививки от гриппа", а он уцелел одним из наиболее странных способов - у него был иммунитет. На момент прививки ему было всего 15, но уже тогда он понимал, что должен молчать. После смерти родителей он не остался совсем не с чем, скопления были, но все они тратились на фальшивые справки о том, что он на самом деле здоров. Днем учится на медика, подрабатывает моделью и оказывает эскорт услуги.

➛ примерный характер
Спокойный и уравновешенный на первый взгляд, на самом же деле крайне неусидчивый и язвительный. Его холодный взгляд не раз сопровождался безразличием, но если вам посчастливилось стать друзьям - то это надолго.

✣ рассматриваю внешности: chae hyungwon
✣ мне будет примерно от 20 до 22 лет
✣ хочу быть кем угодно, думаю, мы обязательно что-нибудь придумаем)

http://funkyimg.com/i/2zxYy.gif

➥связь со мной - пока в лс, а там разберемся)

0

9

сушка
Я фотограф, так что могу подкидывать иногда работенку;) ну и если музыкой увлекаешься, буду рад, если у кого-то есть мой диск на полке хд

0

10

сушка
Я сам новенький, но могу быть двоюродным братом или другом.

0

11

Im ChangKyun
а что, если развить тему даже не двоюродных братьев, а родных?

0

12

сушка
Не имею ничего против и родных, если тебя не смутит моя драматичная биография.

0

13

Im ChangKyun
в таком случае я думаю, нам есть, что обсудить)

0

14

Chae Hyungwon написал(а):

Im ChangKyun
в таком случае я думаю, нам есть, что обсудить)

Chae Hyungwon
Ок. Жди в лс))

0

15

➛ Пока никакой конкретики особо нет. Пока не заражена. Студентиш с успеваемостью "ну, очень не очень". В школе блистала в химии и физкультуре. Подрабатывает официанткой, где плюет в кофе посетителям, которые сильно выпендриваются. Рисует мангу для себя и вечно ноет, что ей скучно в свободное время. Потеряла когда-то лучшую подругу или друга, что было самым большим и единственным потрясением в жизни.
В процессе хочу как-то заразить ее вирусом, чтобы веселее хд

➛ Девушка далеко не самая тихая. Постоянно пытается вытянуть друзей хоть куда-нибудь кофе выпить, лишь бы не делать этого в гордом одиночестве. Не любит тишину. Сама не понимает, зачем рвалась в университет. Противоречивая и придирчивая, но скорее к самой себе, чем к окружающим. Вечно пытается всех поддержать-приободрить, но далеко не всегда получается, в основном потому, что сперва говорит, а потом думает, что только что ляпнула. Считает себя тупенькой. Собственно, не удивится, если кто-то открыто скажет ей об этом в глаза. Вполне нормально воспринимает критику, но не любит, когда на нее орут. Начинает кричать в ответ хд

✣ рассматриваю внешности: Херин и Сюзи. Но могу и другие варианты рассмотреть.
✣ мне будет примерно 22 года.
✣ хочу быть сестрой родной/сводной или соседка-подруга детства.

http://s3.uploads.ru/hLoUH.gif http://sg.uploads.ru/vPkyl.gif

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

16

bangarang
Могу забрать с удовольствием) Хоть сестрой, хоть подругой детства. Буду ворчать временами, но трепетно оберегать и даже иногда баловать)

Как вариант есть ещё заявка от Бэкхёна - если вдруг рассмотрите смену внешности на Синби из Gfriend. Он будет просто вне себя хд

Отредактировано Do Kyung Soo (2017-12-19 13:20:47)

0

17

Do Kyung Soo
Мне вариант с сестрой больше нравится)) семья ван лав хд

Do Kyung Soo написал(а):

бсловать)
Как вариант есть ещё заявка от Бэкхёна - если вдруг рассмотрите смену внешности на Синби из Gfriend. Он будет просто вне себя хд

Любопытно с: вечером посмотрю, когда домой приеду) спасибо за наводку с:

0

18

bangarang написал(а):

Мне вариант с сестрой больше нравится)) семья ван лав хд

Я даже готов немного изменить био, если что)) У меня там два младших братца прописаны, но и для сестры место найдется хд

bangarang написал(а):

Любопытно с: вечером посмотрю, когда домой приеду) спасибо за наводку с:

Посмотрите) И приходите) Если что, я Бэкхённи пну, чтобы бежал вас очаровывать)
В любом случае, будем любить, кого бы вы ни решили взять  http://funkyimg.com/i/2k7fZ.gif

0

19

Do Kyung Soo написал(а):

В любом случае, будем любить, кого бы вы ни решили взять

+1  http://funkyimg.com/i/2nx5N.gif

0

20

Do Kyung Soo написал(а):

Я даже готов немного изменить био, если что)) У меня там два младших братца прописаны, но и для сестры место найдется хд

Отлично хд

Do Kyung Soo написал(а):

Посмотрите) И приходите) Если что, я Бэкхённи пну, чтобы бежал вас очаровывать)

Ахахахха
Явсё-таки Синби и возьму хд
Пойду придерживать с:
Do Kyung Soo
Nicholas Park

+1

21

bangarang написал(а):

Явсё-таки Синби и возьму хд

Ждееем)   http://funkyimg.com/i/2nxd9.gif

0

22

➛ примерная био
-пока идей нет

➛ примерный характер
- я вижу его взбалмошенным, неугомонным и проблемным ребенком в детстве. всегда лез на рожон, приходил в синяках и частый гость в полицейском участке. После 20 лет, он образумился, стал смиреннее, но его не воспринимают всерьез. он хочет показать что не такой, как раньше, но никто этого не замечает. весьма рассеянный и забывчивый, что часто вызывает проблемы. иногда дерзок на язык, но о близких заботится, хотя ему самому нужна опора. человек на которого он будет ровняться.
Позже распишу больше.

✣ рассматриваю внешности: генри супер джуниор
✣ мне будет примерно...22-25 лет
✣ хочу быть...(братом или другом)

--

➥связь со мной: гостевая. пока так. или могу дать почту

0

23

➛ примерная био
вижу персонажа, весьма скверным мальчишкой. думаю, что у парня, определённо, есть проблемы с законом. пара приводов за кражу кошелька пожелой мисс? проникновение со взломом ради пачки купюр? хулиганство? не исклбчаю, что подростком мог провести некоторое время в "домах для перевоспитания".

➛ примерный характер
думаю, что парень много сквернословит и бьёт резинкой по запястью, когда нервничаетбоится.
кусает губы, грызет заусенцы и рукава худибомпера
на самом деле хотел бы прописать с виду импульсивного, почти злого подростка, не лишенного человечности и своих собственных проблемам. думаю, причина агрессии - желание быть защищенным. желание обрести дом и людей, к которым можно было бы придти и уткнуться носом в колени.

✣ рассматриваю внешности: Im Shi-wan
✣ мне будет примерно 19-24
✣ хочу быть воспитанникомдомашним зверем

--

➥связь со мной
гостевая

надеюсь, кто-нибудь захочет забрать мальчика на перевоспитание и  "долюбить".
люблю хождение по грани
люблю злые отыгрыши и мерзопакостные эпизоды
люблю тихие эпизоды (когда молчание и детали ценится больше трепа)

0

24

здесь тоже можно найти '3

0

25

акула
Если бы ты попал в то время, когда я сбежал из дома и был в революционерах, возможно, могли бы пересечься)
Планируешь быть здоровым?

0

26

LI WENYANG, добрый вечер)
Думаю, здоров. Или, можно рискнуть и выбрать вторую стадию.
Хотя, думаю, учитывая моё желание "отдаться в хорошие руки" - лучше здоровый.

0

27

акула написал(а):

LI WENYANG, добрый вечер)
Думаю, здоров. Или, можно рискнуть и выбрать вторую стадию.
Хотя, думаю, учитывая моё желание "отдаться в хорошие руки" - лучше здоровый.

В любом случае, это не так важно, т.к. на днях внесем небольшие правки в сюжет
Шанс быть здоровым увеличится.
Но об этом потом хд
В любом случае, есть предложение, что мы пересекнулись в 2015, когда я уже был революционером, или до этого времени, когда я работал в магазине.
Раз у тебя есть проблемы с законом. Могло быть воровство, или и того хуже, ты меня пытался обокрасть, но я не написал заявление в полицию. Хотя это не значит, что ты обойдешься "добрым словом" хд

0

28

Мне, определённо, нравится. Серьёзно.
Ха-ха. Доброта - на наш конек. Буду рад любой взбучке.
Так. Жду ещё несколько дней, вдруг смогу примазаться к кому-нибудь на воспитание

0

29

акула написал(а):

Мне, определённо, нравится. Серьёзно.
Ха-ха. Доброта - на наш конек. Буду рад любой взбучке.
Так. Жду ещё несколько дней, вдруг смогу примазаться к кому-нибудь на воспитание

Вон, с товарищем выше, вы по желаемому похожи ;)

0

30

акула, Имбирный Пряник
у меня есть заявка на брата (http://pestilence.ru/viewtopic.php?id=39 , третий пост снизу), в принципе он у меня прописан как достаточно "мирный" ребенок, но я не критично отношусь к вопросу как характера, так и внешности. Мне просто хотелось брата плохиша.
Поэтому если вдруг кто из вас надумает быть моим бартцем я бы была рада.

Отредактировано Lее Jieun (2018-02-09 09:30:32)

0

Вы здесь » Pestilence in Seoul » ACTION » Action 0.2 take me